Главная страница | Регистрация | ВходЧетверг, 25.04.2024, 09:52
создать сервер с7 kamael с8 своими руками за час - Форум Приветствую Вас Боец | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » games » Lineage2 » создать сервер с7 kamael с8 своими руками за час
создать сервер с7 kamael с8 своими руками за час
smolgamesДата: Суббота, 19.04.2008, 01:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
для начало необходимо обновить клиент до камаель желательно самой последней версии можно через оф скорей всего не получится тогда придётся только через авто апдейтер он есть на этом сайте
далее качаем сервер можно тот что на главной странице указан
далее качаем яву последнюю с сайта www.java.com
далее качаем http://dev.mysql.com/downloads/mysql/
и навикат тож с главной страницы
1.Сначала ставим мускул все время жмем NEXT до тех пор пока не появится просьба зарегенится в инете ( 1.Create a new free MySQL.com account 2. Login to MySQL.com 3. Skip Sign-Up ) выбери 3 вариант Skip Sign-Up дальше опять NEXT пока не дайдеш до создание аккаунта там 2 выбора ( 1. Modify Security Settings 2. Create An Anonymous Account ) выбери 1 пункт и введи там пароль и подтверждение пароля (лучше чтобы не парится введи 123456 этот пароль тебе еще нужен будет) патом NEXT и все норм установилось. Буть внимателен если что не так сделаешь то сервак криво идти будет. После установки перезагрузись.

Теперь ставим JAVA платформу. запускаем и устанавлием стандартно

Теперь ставим Navicat. Установите Navicat. Запустите его и нажмите File -> New connection. Введите любое имя, хост оставьте localhost. Логин оставьте root и пароль (123456) тот что вы вводили при установке MySQL . Нажмите ОК.
В столбике слева появится соединение (называться будет именем которые вы указали). Нажмите на него правой кнопкой и выберите New Database. Введите в вернем поле l2jdb и нажмите OK. Можете закрыть NaviCat.
Теперь сервак ставим.
А) Открываем папку Server\tools\ ищем фаил database_installer.bat правой клавишей на него и «изменить» Правим следующее:
set mysqlBinPath=c:\Program Files\MySQL\MySQL Server 5.0\bin (путь к фаилу bin в мускале)
set lsuser=root (в 2 местах)
set lspass=123456 (в 2 местах)
Сохраняем все и запускаем. Далее идем по логике жмем (f) идет установка базы данных(у меня лично некоторые базы криво встали но вроде все работает) Патом после окончания жмем все время жмем (y) до тех пор пока не закончится установка.
Б) Открываем Server\gameserver\config\server.properties (в блокноте) Тут меняем IP сети в который будете играть. Если сети не какой нету то ставим 127.0.0.1
GameserverHostname=127.0.0.1
ExternalHostname=127.0.0.1
InternalHostname=127.0.0.1
LoginserverHostname=127.0.0.1
LoginHost=127.0.0.1
Password=123456
Вот что вы должны поменять.
Далее открываем Server\login\config\loginserver.properties (также в блокноте)
Меняем так же свой IP
ExternalHostname=127.0.0.1
InternalHostname=127.0.0.1
LoginserverHostname=127.0.0.1
Password=123456
Вот что вы должны поменять.

В) Запускаем Server\login\RegisterGameServer.bat ставим 0 и все. После этого в Server\login появится новый фаил hexid(server 0).txt этот фаил копируем в Server\gameserver\config\ там его переименуем в hexid.txt и все.

Все сервак установлен. Теперь запускаем:
Server\gameserver\startGameServer.bat
Server\login\startLoginServer.bat
 
smolgamesДата: Суббота, 19.04.2008, 01:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
теперь ставим клиент:
1)Вам понадобится LineageII C7(либо обновлённый либо пропатчены последней версией)
2)Прога file_edit (для того чтобы открыть фаил ini в клиенте)
Начали ставить:
А) Установили игру сначала.
Б) Патом патч все кидаем в папку system клиента. (если патчили)
В) заходим в папку с сервером C:\server\gameserver\config открываем фаил General находим строчки
GameGuardEnforce = false
GameGuardProhibitAction = false
и ставим чтобы было так
Г) Запускаем прогу file_edit открываем в ней фаил LineageIIC7\system\ l2.ini там находим ServerAddr=127.0.0.1 патом сохраняем и закрываем.
Все запускаем клиент и играем. Акуант вводим любой стоит автореген акуанта. Рейт на прокачку ставить тут Server\gameserver\config\ rates.propertie
 
dashДата: Пятница, 02.05.2008, 22:35 | Сообщение # 3
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
smolgames, УВ админ у меня не получается скачать Мускул и навикат просто нет ссылок если они не обьёмные не моглибы вы мне их в агент кинуть плз
ещё вопрос как на серве открыть себе консоль???
как команды прописывать и прочее!!!! ПЛЗ ответте
С УВ cry cry cry cry wacko wacko sad sad sad sad
 
DroidДата: Суббота, 03.05.2008, 01:27 | Сообщение # 4
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
да и еще, по поводу мускула, какую именно надо качать? там много разных высвечивается...

Добавлено (03.05.2008, 01:23)
---------------------------------------------
ставил свой сервер на интерлюде, так там кроме start gameserver и start loginserver была еще прога просто start там прописывались различные команды, ставились рейты и т.д тут так же?

Добавлено (03.05.2008, 01:27)
---------------------------------------------
да и действительно, если не сложно, киньте ссылки на нужные ля сервера проги, на моментальную загрузку, чоб ничего другого там не выбрать... заранее багодарю!


человеческий организм на 80% состоит из жидкости, у некоторых из тормозной...
 
dashДата: Суббота, 03.05.2008, 11:05 | Сообщение # 5
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
angel
 
DroidДата: Суббота, 03.05.2008, 17:29 | Сообщение # 6
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще проблема, вхожу в систему, все получилось, а мне пишет типа нашнл Хакерские проги и затем меня выкидывает... что делать?

человеческий организм на 80% состоит из жидкости, у некоторых из тормозной...
 
dashДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:25 | Сообщение # 7
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
блин помогите плз какой мускул качать и как вообще базу ставить а то блин ничего не пошло
и Droid если моно помоги плз поставить серв интерлюда а то камаель мне не оч нрав оч прошу зар спс =)
 
teruДата: Четверг, 08.05.2008, 01:22 | Сообщение # 8
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
dash скачай MyAdmin Здесь
я им все ставил
 
clownadaДата: Понедельник, 12.05.2008, 12:56 | Сообщение # 9
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
подскажите где достать файлы ивентов и как это все поставить на серв?

Сообщение отредактировал clownada - Вторник, 13.05.2008, 15:20
 
ARGENДата: Вторник, 13.05.2008, 05:54 | Сообщение # 10
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди скажите пожалуйста,я пытаюсь разархивировать сервак и т.п. и всекое...так у мя просит пароль.Какой пароль вводить надо?хотя бы какой пароль у архива сервака??? wacko
 
smolgamesДата: Среда, 14.05.2008, 08:47 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Droid)
ще проблема, вхожу в систему, все получилось, а мне пишет типа нашнл Хакерские проги и затем меня выкидывает... что делать?человеческий организм на 80% состоит из жидкости, у некоторых из тормозной...

скорей всего гейм гвард ругается необходимо скачать патч чтобы отключить его он есть в разделе файлов на этом сайте
 
smolgamesДата: Среда, 14.05.2008, 08:50 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (clownada)

подскажите где достать файлы ивентов и как это все поставить на серв?


ивенты должны быть в папке C:\server\gameserver\config в какомто файле будет эвенты включать или нет там большой выбор чтобы найти именно нужный фаил можно воспользоватся поиском по тексту типо "event"
 
smolgamesДата: Среда, 14.05.2008, 08:50 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 64
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ARGEN)
Люди скажите пожалуйста,я пытаюсь разархивировать сервак и т.п. и всекое...так у мя просит пароль.Какой пароль вводить надо?хотя бы какой пароль у архива сервака???

что за сервак поточнее
 
clownadaДата: Четверг, 15.05.2008, 01:32 | Сообщение # 14
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (smolgames)
ивенты должны быть в папке C:\server\gameserver\config в какомто файле будет эвенты включать или нет там большой выбор чтобы найти именно нужный фаил можно воспользоватся поиском по тексту типо "event"

я имел ввиду где в инете можно найти и скачать файлы евентов???

 
hammsterДата: Воскресенье, 01.06.2008, 19:38 | Сообщение # 15
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Droid)
Еще проблема, вхожу в систему, все получилось, а мне пишет типа нашнл Хакерские проги и затем меня выкидывает... что делать?


таже проблема >.< как нибудь ее решить можно?
 
Форум » games » Lineage2 » создать сервер с7 kamael с8 своими руками за час
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz